Drift Street Legal


Join the forum, it's quick and easy

Drift Street Legal
Drift Street Legal
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Участников: 3

Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор East Пн Янв 21, 2013 10:10 am

Все предложения жду здесь.
East
East
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 35
Откуда : Хабаровск

https://drift-sl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор kenidrift Пн Янв 21, 2013 10:49 am

1. Неудобный дизайн
2. У пользователей нет прав для скачевания файлов

kenidrift

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор East Пн Янв 21, 2013 12:58 pm

Пункт 2 - исправлено
East
East
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 35
Откуда : Хабаровск

https://drift-sl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор Илья Селютин Пн Янв 21, 2013 4:19 pm

C дизайном всяко что-то надо делать, иначе форум жить не будет.... Зайдут один раз для скачивания тех.требований и все...
Илья Селютин
Илья Селютин

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор East Пн Янв 21, 2013 5:38 pm

Илья_SL пишет:C дизайном всяко что-то надо делать, иначе форум жить не будет.... Зайдут один раз для скачивания тех.требований и все...

Что например поменять?
East
East
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 35
Откуда : Хабаровск

https://drift-sl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор Илья Селютин Вт Янв 22, 2013 8:52 am

Ну тут все до кучи как-то ..
Сделано топором на коленке. Не буду спорить, что "форум сверстанный на чистом "индузиазизме"" не будет блистать дизайном на 10000$ и т.д... но всеже.. )

Не буду особо много расписывать, но на мой взгляд вообще жесть с оформлением. На 1600*900 маленькая серединка и большое количество повторений одной фотки на фоне.. Хотя свою машину нашел ))))) Не удобные шрифты (размер). У меня на этом разрешении не пропорционально здоровенные заголовки например, да и сам основной не маленький. Логотип вырезанный ножницами тоже жесть.

С другой стороны чисто для места скопления документов, дат этапов и отображения результатов сгодится.

Это я все к чему - если форум чисто для участников, то можно ничего даже не делать. Если в планах массовость аудитории - то тогда пересматривать надо в корне.
Илья Селютин
Илья Селютин

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор East Вт Янв 22, 2013 10:16 am

Окей) понял тебя ) все по делу )
East
East
Admin

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 35
Откуда : Хабаровск

https://drift-sl.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?  Empty Re: Неполадки. Что добавить ? Что убрать ?

Сообщение автор Илья Селютин Вт Янв 22, 2013 1:08 pm

Мое мнение - минимум это "расширить" надо центральную часть и хай с ней с этой размноженной фоткой на заднем плане...
Не помню css в phpBB динамически строится или статический файл. Если статика, то в /26-ltr.css найди строчку для селектора wrap - т.е. #wrap {... width: 90px; - поменяй на width: 93%; .. Если динамика, то поменять в сорсе. Уже форум будет более удобно читать.
А второе - надо сверстать красивый логотип и вляпать на место этого, что там сейчас. И будет (НА МОЙ взгляд) уже куда более приятный вид. ) Хотябы так )))
Илья Селютин
Илья Селютин

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-01-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения